Aguarela sobre papel
Vis. de Lisio
Figura feminina
Aguarela sobre papel
Assinada
29x19,5 cm
Nota: apresentado numa moldura interessante. O estilo é muito parecido com
o Arnaldo de Lisio mas o "Vis." não é coerente com a assinatura do Arnaldo
Vendido por 120.00 EUR