Lote - Vis. de Lisio

  • Lote Terminado
Lote 1 de 37
Leilão: 3777 | Lote: 115497 | Licitações: 24

Aguarela sobre papel

Vis. de Lisio

Figura feminina

Aguarela sobre papel

Assinada

29x19,5 cm

Nota: apresentado numa moldura interessante. O estilo é muito parecido com

o Arnaldo de Lisio mas o "Vis." não é coerente com a assinatura do Arnaldo

Vendido por 120.00 EUR