Caixas em madeira
2 Caixas orientais
Caixas em madeira
uma com trabalho minucioso de escultura e a outra com embutidos de osso
Ambas com pequenos defeitos na tampa superior e uma racha no montante lateral da parte interior
Vendido por 45.00 EUR