5 figuras pequenas com 4 de músicos
Tom/Thomaz de Mello (atribuível)
Alt. Média: 9 cm
Peças de 1939 (ou anteriores)
Não assinados. 4 músicos marcados Made in Portugal
Mínimos defeitos
Vendido por 70.00 EUR