Lote - 4 quadras de azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 3786 | Lote: 112102 | Licitações: 2

4 quadras de azulejos

Quadras emolduradas de azulejos antigos do séc. XIX

28x28 cm

um conjunto com faltas de vidrado em três cantos e na parte média e outro

com três azulejos partidos e restaurados e faltas de vidrado em três cantos.

Vendido por 10.00 EUR