Lote - Isabel Cardoso

  • Lote Terminado
Leilão: 3786 | Lote: 115708 | Licitações: 0

Escultura em barro

Isabel Cardoso

Presépio

Escultura em barro

Assinada e datada 23

Alt.: 21 cm

Reserva: 200€

Lote Retirado