Lote - José Rodrigues

  • Lote Terminado
Leilão: 3786 | Lote: 115789 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

José Rodrigues

Moinho de vento Óbidos

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 63

43x30 cm

Nota: passepartout manchado

Vendido por 35.00 EUR