Lote - Manuel Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3786 | Lote: 115790 | Licitações: 19

Óleo sobre tela

Manuel Ferreira

Paisagem com porta de jardim

Óleo sobre tela

Assinado

60x45 cm

Moldura em madeira e gesso dourado com pequenos defeitos

Vendido por 90.00 EUR