Lote - P. Faia

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3786 | Lote: 86809 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

P. Faia

Violino

Óleo sobre tela

Assinado

25x50 cm

Vendido por 10.00 EUR