Lote - David Roberts R.A.

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 3792 | Lote: 114809 | Licitações: 10

Litografia assinada litograficamente

David Roberts R.A.

Mar da Galiléia de Genezareth com vista Bashan em 1839

33x49 cm

Vendido por 72.00 EUR