Maria Adelaide Lima Cruz
Infante D. Henrique
Assinado e datado 1955
Escrito no papel uma cópia de um texto de Fernando Pessoa
62x44 cm
Nota: manchas no papel; mínimos defeitos (pontinhos sem tinta e falta o vidro)
Vendido por 210.00 EUR