Lote - Maria Adelaide Lima Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 3792 | Lote: 115791 | Licitações: 31

Maria Adelaide Lima Cruz

Infante D. Henrique

Assinado e datado 1955

Escrito no papel uma cópia de um texto de Fernando Pessoa

62x44 cm

Nota: manchas no papel; mínimos defeitos (pontinhos sem tinta e falta o vidro)

Vendido por 210.00 EUR