Lote - 2 Pratos grandes

  • Lote Terminado
Leilão: 3794 | Lote: 112943 | Licitações: 13

Pratos em faiança portuguesa

2 Pratos grandes

Pratos em faiança portuguesa

Decoração floral

fabrico de meados do séc. XX

um com cabelos consolidados com gatos e outro com faltas de esmalte

Diâm.: 37 cm e 35 cm

Vendido por 70.00 EUR