Pratos em faiança portuguesa
2 Pratos grandes
Pratos em faiança portuguesa
Decoração floral
fabrico de meados do séc. XX
um com cabelos consolidados com gatos e outro com faltas de esmalte
Diâm.: 37 cm e 35 cm
Vendido por 70.00 EUR