Lote - Abel Manta

  • Lote Terminado
Leilão: 3794 | Lote: 116069 | Licitações: 34

Desenho a carvão sobre papel vegetal

Abel Manta

Pescador

Assinado e datado 1949

34x20 cm

Nota: manchas amareladas.

Vendido por 210.00 EUR