Óleo sobre tela
Deus Pai
Óleo sobre tela
Séc. XIX, inicio de XX
Não assinado
69x93 cm
Nota: tem diversos riscos na pintura; craquelê e mínimas faltas de tinta;
também tem um pequeno restauro no tecido; tem um sistema de iluminação
Reserva: 250€
Vendido por 250.00 EUR