Gravura do Marquês de Chavez, segundo Conde de Amarante
Esculpido em 1824
30x23 cm (a mancha)
Nota: com uma mancha na margem inferior
Junta-se D. Isabel Maria, sereníssima infanta regente
Litografia
26x19 cm (a mancha)
Vendido por 50.00 EUR