Lote - Terrina

  • Lote Terminado
Leilão: 3794 | Lote: 116064 | Licitações: 18

Terrina

Terrina em faiança portuguesa dos meados do séc. XX

33 cm

Nota: pequeno cabelo na tampa

Vendido por 121.00 EUR