Lote - Albino Armando

  • Lote Terminado
Leilão: 3797 | Lote: 116164 | Licitações: 3

Desenho a lápis

Albino Armando

Retrato de figura feminina

Desenho a lápis

Assinado e datado 942

20,5x15,5 cm

Vendido por 15.00 EUR