Lote - Cómoda guarda-jóias

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 3797 | Lote: 116271 | Licitações: 21

Cómoda guarda-jóias

Móvel miniatura em forma de cómoda Luis XV

Em madeira com aplicações em metal amarelo, com duas gavetas

29 cm

Alt.: 21,5 cm

Fabrico da segunda parte do séc. XX. Gavetas forradas com veludo.

Decorações na madeira não são de embutidos

Em bom estado de conservação

Vendido por 100.00 EUR