Cómoda guarda-jóias
Móvel miniatura em forma de cómoda Luis XV
Em madeira com aplicações em metal amarelo, com duas gavetas
29 cm
Alt.: 21,5 cm
Fabrico da segunda parte do séc. XX. Gavetas forradas com veludo.
Decorações na madeira não são de embutidos
Em bom estado de conservação
Vendido por 100.00 EUR