Óleo sobre madeira
Domingos Rebelo
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1921
26x35 cm
Não assinado mas exposto na Exposition The Azorean spirit: The art of
Domingos Rebêlo no New Bedford Whaling Museum 2022
Reproduzido na página 194 do catálogo
Vendido por 1880.00 EUR