Lote - Espada de copo

  • Lote Terminado
Leilão: 3797 | Lote: 115913 | Licitações: 43

Espada de copo

Espada Ibérica de copos de tijela do séc. XVII

com lâmina reta de dois gumes

110 cm

Sinais de oxidação; faltas

Vendido por 390.00 EUR