Lote - Johannes Kohler

  • Lote Terminado
Leilão: 3797 | Lote: 116086 | Licitações: 9

Aguarela sobre papel (tipo miniatura)

Johannes Kohler

Marinha

Assinado

7,5x7,5 cm

Vendido por 55.00 EUR