Lote - Luiz de Ortigão Burnay

  • Lote Terminado
Leilão: 3797 | Lote: 116163 | Licitações: 3

Desenho a lápis, estudo para uma gravura

Luiz de Ortigão Burnay

Retrato de Dr Luis Xavier da Costa

Assinado

20,5x15,5 cm

Nota: pequenas manchas no papel

Vendido por 20.00 EUR