Álbum com 375 postais de barcos
Postais de barcos
a maioria são barcos à vela
Postais da primeira parte do séc. XX (a grande maioria)
Conjunto e grande interesse e de diversidade. Raro reunir tal número de
postais desta temática
As páginas do álbum no interior tem defeitos
Vendido por 650.00 EUR