Lote - Postais de barcos

  • Lote Terminado
Leilão: 3797 | Lote: 116168 | Licitações: 46

Álbum com 375 postais de barcos

Postais de barcos

a maioria são barcos à vela

Postais da primeira parte do séc. XX (a grande maioria)

Conjunto e grande interesse e de diversidade. Raro reunir tal número de

postais desta temática

As páginas do álbum no interior tem defeitos

Vendido por 650.00 EUR