Óleo sobre tela
São João Batista menino
Óleo sobre tela
Reproduzindo pintura de Bartolome Murillo
Cópia do séc. XIX deste famoso quadro de 1665
80x60 cm
Nota: diversos defeitos (pequeno rasgão; vinco da grade na tela; sujidade; outros)
Vendido por 150.00 EUR