Lote - Terrina com tampa

  • Lote Terminado
Leilão: 3797 | Lote: 116175 | Licitações: 17

Terrina com tampa

Terrina redonda com tampa em faiança do norte Gaia

decoração azul e branco.

Principios do séc. XX

Diâm.: 19 cm

Nota: mínimas esbeiçadelas no bordo da tampa e do corpo

Vendido por 140.00 EUR