Lote - Zé Augusto

  • Lote Terminado
Leilão: 3797 | Lote: 115424 | Licitações: 10

6 figuras em faiança de fabrico português

Zé Augusto

Assinadas

22 cm (dim média)

Nota: uma das figuras com a base partida e colada e com faltas

Vendido por 67.00 EUR