Lote - 3 Composições chinesas

  • Lote Terminado
Leilão: 3800 | Lote: 116088 | Licitações: 6

3 Composições chinesas

Composições de cenas chinesas

Aguarelas sobre papel (2) e seda (1)

Uma assinada

24x24 cm, 36x26 cm e 44x14 cm

A última com pequena mancha na parte superior e a pintura sobre seda com duas ondulações em relevo

Vendido por 25.00 EUR