3 Composições chinesas
Composições de cenas chinesas
Aguarelas sobre papel (2) e seda (1)
Uma assinada
24x24 cm, 36x26 cm e 44x14 cm
A última com pequena mancha na parte superior e a pintura sobre seda com duas ondulações em relevo
Vendido por 25.00 EUR