Duas Gravuras Eróticas
- Gravura obscena (início do século XIX)
Gravura colorida à mão, acompanhada por uma quadra em português.
Peça de colecção, da maior raridade.
- Gravura erótica (início do século XIX)
Gravura colorida à mão, representando um homem e duas mulheres,
acompanhada por uma quadra em português. Peça de colecção, da maior
raridade.
Vendido por 200.00 EUR