Lote - 2 Ânforas em madeira esculpida

  • Lote Terminado
Leilão: 3803 | Lote: 116378 | Licitações: 14

Madeira dourada

2 Ânforas em madeira esculpida

Madeira dourada

Fabrico primeira parte do séc. XX

Electrificados

Alt.: 34 cm

Não testados

Nota: mínimos defeitos

Vendido por 75.00 EUR