Lote - 3 Crucifixos Terra Santa

  • Lote Terminado
Leilão: 3803 | Lote: 116437 | Licitações: 12

3 Crucifixos Terra Santa

Um com base. Todos com pequenos defeitos e faltas de peças em madre pérola

Alt.: 29,5 cm (o crucifixo com base)

Junta-se crucifixo Terra Santa mais moderno com aplicações de madre pérola

e com inscrição "Jerusalém" no verso

Vendido por 55.00 EUR