3 Crucifixos Terra Santa
Um com base. Todos com pequenos defeitos e faltas de peças em madre pérola
Alt.: 29,5 cm (o crucifixo com base)
Junta-se crucifixo Terra Santa mais moderno com aplicações de madre pérola
e com inscrição "Jerusalém" no verso
Vendido por 55.00 EUR