Lote - C. Oliveira

  • Lote Terminado
Lote 32 de 32
Leilão: 3803 | Lote: 113839 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

C. Oliveira

Paisagem com lavadeira

Óleo sobre tela

Assinado

28x39 cm

Vendido por 20.00 EUR