Lote - Par de pequenos tocheiros

  • Lote Terminado
Leilão: 3803 | Lote: 116376 | Licitações: 6

Madeira dourada

Par de pequenos tocheiros

Pequenos tocheiros em madeira dourada

Antigos. Eletrificados

Alt.: 21 cm (sem a vela)

Não testados

Nota: pequenos defeitos

Vendido por 80.00 EUR