Lote - Travessa

  • Lote Terminado
Leilão: 3803 | Lote: 116371 | Licitações: 40

Travessa

Viva a Pátria

Travessa em faiança do incio do séc. XX

Sem marca

35 cm

Nota: pequenas faltas de vidrado nos contornos

Vendido por 475.00 EUR