COLECCIONISMO,OURO E PRATA
16 Azulejos
Azulejos do séc. XVIII
Dos quais 3 com parte de corpos (com defeitos), 1 com cabeça de menino
(partido no canto), 7 com decoração floral (todos com defeitos), 2 com barcos
(um com falha no canto e outro com falta de esmalte), 1 com pássaro (com
canto partido), 2 diversos
Vendido por 170.00 EUR