Lote - 16 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 3805 | Lote: 116461 | Licitações: 18

COLECCIONISMO,OURO E PRATA

16 Azulejos

Azulejos do séc. XVIII

Dos quais 3 com parte de corpos (com defeitos), 1 com cabeça de menino

(partido no canto), 7 com decoração floral (todos com defeitos), 2 com barcos

(um com falha no canto e outro com falta de esmalte), 1 com pássaro (com

canto partido), 2 diversos

Vendido por 170.00 EUR