COLECCIONISMO,OURO E PRATA
6 Relógios de pulso
- Raymond Weil. Relógio de pulso movimento quartz. Caixa dourada.
Data às 3. A funcionar
- Globus. Relógio de movimento mecânico. Segundos centrais. Data às 3.
Hora às 9. Caixa em metal cromado com pequenos sinais de uso. A funcionar
- Argos. Relógio de pulso feminino com movimento mecânico. Caixa dourada.
Segundos às 6. A funcionar
- Eletta. Relógio de pulso feminino. Movimento automático. Segundos
centrais. Data às 3. Caixa em metal cromado. A funcionar
- Timex. Relógio de pulso com movimento automático. Segundos centrais.
Data às 3. Caixa cromada. A funcionar
- Antinea. Modelo Reserve Super Datomatic. Movimento mecânico.
A funcionar. Segundos centrais. Data às 3. Caixa em metal com pequenos
sinais de uso
Vendido por 110.00 EUR