Lote - Mulher Belle Époque ao telefone

  • Lote Terminado
Leilão: 3805 | Lote: 116167 | Licitações: 2

COLECCIONISMO,OURO E PRATA

2 gravuras

Mulher Belle Époque ao telefone

2 gravuras

uma a preto outra a sépia

Não assinadas

36x23 cm (a mancha)

Nota: pequenas sujidades no apepl

Vendido por 10.00 EUR