Lote - Omega

  • Lote Terminado
Leilão: 3805 | Lote: 116447 | Licitações: 18

COLECCIONISMO,OURO E PRATA

2 relógios de pulso

Omega

2 relógios de pulso

Omega com caixa dourada (com muitos sinais de uso). Segundos às 6

Mostrador com picos de oxidação. Não trabalha

Junta-se relógio sem marca no mostrador mas com indicação Omega no

movimento. Segundos às 6. Caixa dourada. Mostrador muito sujo com

defeito nos números. A funcionar

Vendido por 85.00 EUR