COLECCIONISMO,OURO E PRATA
2 relógios de pulso
Omega
2 relógios de pulso
Omega com caixa dourada (com muitos sinais de uso). Segundos às 6
Mostrador com picos de oxidação. Não trabalha
Junta-se relógio sem marca no mostrador mas com indicação Omega no
movimento. Segundos às 6. Caixa dourada. Mostrador muito sujo com
defeito nos números. A funcionar
Vendido por 85.00 EUR