COLECCIONISMO,OURO E PRATA
Escultura em madeira pintada com resplendores
Santo António com O Menino
cruz e ramo em metal, com chapa indicando A. Estrella - Esculptor (Porto), Séc. XIX.
Base em madeira dourada
Alt.: 35 cm (total)
Vendido por 225.00 EUR