Lote - Santo António com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 3805 | Lote: 116452 | Licitações: 25

COLECCIONISMO,OURO E PRATA

Escultura em madeira pintada com resplendores

Santo António com O Menino

cruz e ramo em metal, com chapa indicando A. Estrella - Esculptor (Porto), Séc. XIX.

Base em madeira dourada

Alt.: 35 cm (total)

Vendido por 225.00 EUR