3 Gravuras eróticas (inicio do séc. XX)
- Gravura colorida à mão, acompanhada por uma quadra em português.
Peça de colecção, muito rara.
Muito curiosa, representando um frade e uma freira. Peça de colecção,
muito rara.
- Gravura colorida à mão, acompanhada por uma quadra em português. Muito
curiosa por representar uma índia. Peça de colecção, da maior raridade.
Vendido por 70.00 EUR