Lote - Edmundo Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 3814 | Lote: 102747 | Licitações: 23

Óleo sobre tela

Edmundo Cruz

Mar

Óleo sobre tela

Assinado

26x36 cm

Junta-se F. Viana, Alfama, óleo sobre tela, assinado, 49x24 cm

Vendido por 120.00 EUR