Lote - Martin Maqueda

  • Lote Terminado
Leilão: 3814 | Lote: 108001 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Martin Maqueda

Tauromaquia

Óleo sobre tela

Assinado e datado 82

25x35 cm

Vendido por 55.00 EUR