Lote - Placa religiosa

  • Lote Terminado
Leilão: 3814 | Lote: 116819 | Licitações: 21

Placa religiosa

Placa em gesso policromada com figuras em relevo

47x32 cm

Nota: defeitos na policromia

Vendido por 120.00 EUR