Lote - Quadra de azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 3814 | Lote: 116850 | Licitações: 49

Quadra de azulejos

Conjunto de 4 azulejos do séc. XVIII. Decorados com duas aves em azul e branco

15x15 cm (os azulejos)

Nota: pequenos defeitos nos bordos

Vendido por 400.00 EUR