Lote - Varela Aldemira

  • Lote Terminado
Leilão: 3814 | Lote: 110761 | Licitações: 0

Óleo sobre cartão

Varela Aldemira

Aldeia

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 1916

16,5x23,5 cm

Reserva: 400€

Lote Retirado