Lote - Jorge Segurado

  • Lote Terminado
Leilão: 3832 | Lote: 117121 | Licitações: 4

Desenho sobre papel

Jorge Segurado

Santo António de Lisboa

Desenho sobre papel

Assinado e datado 1964

Com dedicatória assinada

53x37 cm

Vendido por 150.00 EUR