Lote - Rebelo Cardoso

  • Lote Terminado
Leilão: 3832 | Lote: 117224 | Licitações: 9

Placa esculpida em barro pintado

Rebelo Cardoso

A Última Ceia

Assinada

67 cm

Nota: mínimos defeitos na parte inferior da placa

Vendido por 60.00 EUR