Lote - 2 Pratos decorativos das Caldas

  • Lote Terminado
Leilão: 3841 | Lote: 117965 | Licitações: 6

2 Pratos decorativos das Caldas

- Álvaro José. Parra de uvas com frutas em relevo
Diâm.: 23 cm
Ínfimas faltas de tinta nas frutas

- Olaria do Lar Montepio
Prato em faiança das Caldas com frutas em relevo
Assinado Sousa 2010
Diâm.: 28 cm

Vendido por 30.00 EUR