Lote - Cristo Crucificado S/R

  • Lote Terminado
Leilão: 3841 | Lote: 117435 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

Cristo Crucificado S/R

Óleo sobre tela

Final do séc. XIX

104x73 cm

Nota: tem diversos rasgões na tela; pintura bastante suja e precisa de ser fixada a tela em algumas partes da grade

Vendido por 65.00 EUR