Lote - Horácio Gavião

  • Lote Terminado
Leilão: 3841 | Lote: 116696 | Licitações: 6

Óleo sobre tela colado em madeira

Horácio Gavião

Figura de ancião

Assinado e datado 917

31x21 cm

Nota: mínimas sujidades

Vendido por 45.00 EUR