Lote - Joaquim Magalhães

  • Lote Terminado
Leilão: 3841 | Lote: 117239 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Joaquim Magalhães

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado com data ilegível

39x49 cm

Vendido por 40.00 EUR