Lote - Maria Vinhal Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 3841 | Lote: 117413 | Licitações: 14

Óleo sobre platex

Maria Vinhal Costa

Paisagem com aldeia

Óleo sobre platex

Assinado

14,5x19,5 cm

Vendido por 80.00 EUR